Home > Umwelt > Umwelt > Über uns > Vertrieb

SYNLAB Umweltinstitut GmbH - Vertrieb


Leiter Vertrieb & Marketing

Bernd Blößl
bernd.bloessl@synlab.com

Key Account Manager

Otto Theobald
Sachverständiger in der Wasserwirtschaft für Eigenüberwachung, Analytik
otto.theobald@synlab.com

Max Dobmeier
Hygienediagnostik und -beratung
max.dobmeier@synlab.com

Vertrieb Baden-Württemberg

Sven Bischoff
sven.bischoff@synlab.com

Vertrieb Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Klaus Kukele
klaus.kukele@synlab.com

Vertrieb Nordrhein-Westfalen

Sascha Königs
sascha.koenigs@synlab.com

Vertrieb Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Bayern-Nord

Holger Neef
holger.neef@synlab.com

Vertrieb Frankreich

Sandra Welsch
sandra.welsch@synlab.com